Ежемесячный обзор новостроек. Мкр. Веризино
Мы продолжаем публикации о жилых комплексах города Владимир. Вслед за жилыми комплексами «Левино Поле», «ЖК Содышка», «Гвардейский», «Династия» и «Парк Дружба» «отправляемся» в строящийся жилой комплекс «Веризино» в Октябрьском районе Владимира, в начале улицы Куйбышева.
Мы побывали на строительных площадках микрорайона Веризино.
Строительство ведет ООО "Вертикаль".
В настоящее время в Веризино строятся дома №№ 10, 12, 13, 14, 17.
Дом 10 - Десятиэтажный кирпичный дом с крышной газовой котельной. Предлагаются удобные просторные планировки однокомнатных квартир с окнами на солнечную сторону, а также двухкомнатные распашные варианты с раздельным санузлом и комфортным расположением комнат. Сдача планируется в четвертом квартале 2017 года.
Дом 12 – «Флагман» - «дом-конструктор», монолитно-блочный семнадцатиэтажный дом с крышной котельной, где предоставляется возможность выбрать свой вариант исполнения квартир: от свободной планировки до планировки европейского формата. Рядом с домом планируется возведение современного торгового центра. Ввод в эксплуатацию запланирован на начало 2018 года.
Дом 13 - Монолитно-блочный семнадцатиэтажный дом с крышной котельной и прекрасным видом на реку Содышка с верхних этажей. Новостройка оборудована тремя современными лифтами: двумя пассажирскими и одним грузовым. Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2017 года.
Дом 14 - Десятиэтажный шестиподъездный полностью кирпичный дом с толщиной внешних стен в три кирпича, с крышной газовой котельной. Внутренняя отделка: строительная с чистовой стяжкой и электроразводкой по квартире. На этаже всего 4 квартиры, при этом присутствует как грузовой, так и пассажирский лифт. В этом доме можно приобрести квартиру от 1 000 000 рублей. Сдача дома - 4 квартал 2018.
Дом 17 - Десятиэтажный четырехподъездный кирпичный дом с крышной газовой котельной с малогабаритными квартирами. Внутренняя отделка: строительная с чистовой стяжкой и электроразводкой по квартире. На этаже всего 5 квартир, при этом присутствует как грузовой, так и пассажирский лифт. В этом доме можно приобрести квартиру от 700 000 рублей. Сдача дома - 4 квартал 2018.
При первоначальном взносе от 20% - возможно приобрести квартиру в рассрочку, до конца строительства рассчитанную в размере 12 % годовых на 15 лет от остатка основного долга. Стоимость приобретаемого объекта фиксируется. Оставшаяся сумма может быть погашена как за счет собственных, так и ипотечных средств.
Стоит отметить, что в с 1 февраля 2017 года Группа Компаний «Консоль» запускает уникальную акцию, в рамках которой клиенты могут приобрести квартиру по ипотеке без первоначального взноса. Это возможность купить квартиру в микрорайоне «Веризино» г. Владимир не дожидаясь пока вы накопите на Первоначальный взнос. Акция «КВАРТИРЫ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА» продлится до 31 декабря 2017 года.
За более подробной информаций и консультаций обращайтесь по телефону +7 903 830-27-67
Затем мы побывали на строительной площадке "Веризино-2", которую ведет ООО "Вертикаль". Микрорайон Веризино-2 – участник программы «Жилье для Российской семьи». Программа реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальным услугам граждан Российской Федерации».
Трех-четырехэтажные дома из ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции). Срок постройки дома 7-9 месяцев. Разнообразные планировки. Индивидуальное отопление. Комплексная застройка. На фото видно очертание будущего микрорайона.
Отдел информации
22.03.2017.
Важная информация для покупки квартиры во Владимире:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |